Сайт Харьковской группы East Cap
Обсуждения 2 раунда - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » 1 неоффициальный MC баттл » 2 Round » Обсуждения 2 раунда
Обсуждения 2 раунда
mDmXДата: Четверг, 08/Янв/17, 00:58 | Сообщение # 121
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Нету
Nek-1t,
я вообше из кохтла-ярве...
слушай чтото ммне в споминаеца откуда я вас с Виги знаю ...вот был както батл кагда я с раста-икс стаял в паре .. ?

Добавлено (08/Янв/17, 00:58)
---------------------------------------------
-FSK-,

Quote (Nek-1t)
просто ты сначала форум почитай поймёш

да почитал и посмеялся ... biggrin аш до слёз cry
я вас таллиннских вообше непонемнаю пастаянно лезите я нехочю обабшяст может это реално неподелили но всёже после обшние с некатарыми таллиннскими МС слажылос в печетлениэ что в тлне одни мажоры и понты ходячие...
даже в инете паставили садннимн чюваом меня в пару тои висной так уменж атрек значителней луче был а унево андергарунд из подвала не под бит и рифм там было 40 % ...и эти 40% были одни глаголы ...потом узнаю что там унево суди аднаклассники вся хуиня вот и праташили его ссылаяс что я текст у стима спиздил biggrin biggrin biggrin
ну вот это было реално смешно !!!!
патамучто какои нармалный человек ебат врот спиздит текст у извесного МС на батл это надо быть реално дебилом !!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
MaximusДата: Четверг, 08/Янв/17, 09:11 | Сообщение # 122
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Нету
сука отморозки вы охуели или как !?Я родился и живу блять в Харькове,таким как вы всю жизнь ебало бил и буду бить.Вы молокососы даже не задумываетесь над своими поступками.Какие дешёвые понты !?Ты сука Вышли мне денег.ОТвеЧаю Приеду к тебе ,де ты сука там живёшь *!? И Выебу тебя как блять позорную,сука шалава инетовская.Вы блять все охуевшие мастера по пиздеть,?!Так слушай пацан,даже твоё слово в конце поста - Паря - это 100 пудов дешёвый понт.Сука придумайте шото своё а не нахуй выражения пиздить паря,запарил, тьфу сука лыганьё.Блять руки марать об вас не хочется,вы сука не достойны дисса моего.А кто то там писал,что на Серёгу мы смешно дисс написали ?!И с Хуяли смешно !?Ты так сможешь захуячить ?!Rap Zol полюбому выше вас уровнем,мы нахуй в деле стока сколько вы тока разговаривать научились и какойто ефрёма с беларусии диктовать нихуя не сможет.Отсосите,вы просто выразили своё хейтерство ублюдки.И твои левые задрочки,типа максимка,тебе шо сука 5 лет ты в садике !?Тебе ебадь даже мой брат 13 летний объеснит кто ты и шо ты и ебличь набъет.Я больше чем уверен шо вы сука глисты ванючие.Отсекайтесь
 
WIGETДата: Четверг, 08/Янв/17, 15:00 | Сообщение # 123
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Нету
Quote (Maximus)
сука отморозки вы охуели или как !?Я родился и живу блять в Харькове,таким как вы всю жизнь ебало бил и буду бить.Вы молокососы даже не задумываетесь над своими поступками.Какие дешёвые понты !?Ты сука Вышли мне денег.ОТвеЧаю Приеду к тебе ,де ты сука там живёшь *!? И Выебу тебя как блять позорную,сука шалава инетовская.Вы блять все охуевшие мастера по пиздеть,?!Так слушай пацан,даже твоё слово в конце поста - Паря - это 100 пудов дешёвый понт.Сука придумайте шото своё а не нахуй выражения пиздить паря,запарил, тьфу сука лыганьё.Блять руки марать об вас не хочется,вы сука не достойны дисса моего.А кто то там писал,что на Серёгу мы смешно дисс написали ?!И с Хуяли смешно !?Ты так сможешь захуячить ?!Rap Zol полюбому выше вас уровнем,мы нахуй в деле стока сколько вы тока разговаривать научились и какойто ефрёма с беларусии диктовать нихуя не сможет.Отсосите,вы просто выразили своё хейтерство ублюдки.И твои левые задрочки,типа максимка,тебе шо сука 5 лет ты в садике !?Тебе ебадь даже мой брат 13 летний объеснит кто ты и шо ты и ебличь набъет.Я больше чем уверен шо вы сука глисты ванючие.Отсекайтесь

oh nifiga nadro4il... blin 4itaju i v kazdom predlozenii mat... da ne ty lu4e za svoi dengi priezai a to na tebja ewe dengi tratit ... hah ty v dele kak tok ja razgovarivat nau4ilsa kogda razgovarivat nau4ilsa mne bilo goda poltora toest ty v dele 13.5 let .. daa maximus za 13.5 let mozna bilobi 4itat uze kru4e drago no ti ja smotrju ne soverwenstvuewsa a digradiruew ....

Добавлено (08/Янв/17, 14:58)
---------------------------------------------

Quote (Maximus)
сука отморозки вы охуели или как !?Я родился и живу блять в Харькове,таким как вы всю жизнь ебало бил и буду бить.Вы молокососы даже не задумываетесь над своими поступками.Какие дешёвые понты !?Ты сука Вышли мне денег.ОТвеЧаю Приеду к тебе ,де ты сука там живёшь *!? И Выебу тебя как блять позорную,сука шалава инетовская.Вы блять все охуевшие мастера по пиздеть,?!Так слушай пацан,даже твоё слово в конце поста - Паря - это 100 пудов дешёвый понт.Сука придумайте шото своё а не нахуй выражения пиздить паря,запарил, тьфу сука лыганьё.Блять руки марать об вас не хочется,вы сука не достойны дисса моего.А кто то там писал,что на Серёгу мы смешно дисс написали ?!И с Хуяли смешно !?Ты так сможешь захуячить ?!Rap Zol полюбому выше вас уровнем,мы нахуй в деле стока сколько вы тока разговаривать научились и какойто ефрёма с беларусии диктовать нихуя не сможет.Отсосите,вы просто выразили своё хейтерство ублюдки.И твои левые задрочки,типа максимка,тебе шо сука 5 лет ты в садике !?Тебе ебадь даже мой брат 13 летний объеснит кто ты и шо ты и ебличь набъет.Я больше чем уверен шо вы сука глисты ванючие.Отсекайтесь

oh nifiga nadro4il... blin 4itaju i v kazdom predlozenii mat... da ne ty lu4e za svoi dengi priezai a to na tebja ewe dengi tratit ... hah ty v dele kak tok ja razgovarivat nau4ilsa kogda razgovarivat nau4ilsa mne bilo goda poltora toest ty v dele 13.5 let .. daa maximus za 13.5 let mozna bilobi 4itat uze kru4e drago no ti ja smotrju ne soverwenstvuewsa a digradiruew ....

Добавлено (08/Янв/17, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (mDmX)
да почитал и посмеялся ... аш до слёз
я вас таллиннских вообше непонемнаю пастаянно лезите я нехочю обабшяст может это реално неподелили но всёже после обшние с некатарыми таллиннскими МС слажылос в печетлениэ что в тлне одни мажоры и понты ходячие...
даже в инете паставили садннимн чюваом меня в пару тои висной так уменж атрек значителней луче был а унево андергарунд из подвала не под бит и рифм там было 40 % ...и эти 40% были одни глаголы ...потом узнаю что там унево суди аднаклассники вся хуиня вот и праташили его ссылаяс что я текст у стима спиздил
ну вот это было реално смешно !!!!
патамучто какои нармалный человек ебат врот спиздит текст у извесного МС на батл это надо быть реално дебилом !!!

net tebja ja znaju kak Andres ... a pro bATLLE ETO DA no sudji bili ne rasta x odnaklasniki a na 3-4 goda evo mladse i huinja bila v tom 4to oni u4ilis v odnoi wkole i on im obewal pizdulei navewat esli ne rpoidet on serjezni parenj na rajone .... a tak Stepu znaew s jqhvi ??? on skazal 4to znaet tebja ....


[CRS - Team] ----- zbZ!?
East Cap ---- respect
Seraja liga ---- huinya ...
 
-FSK-Дата: Четверг, 08/Янв/17, 15:33 | Сообщение # 124
Я начал свой путь
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 14
Статус: Нету
WIGET, убей Расту cool

 
Nek-1tДата: Четверг, 08/Янв/17, 15:44 | Сообщение # 125
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Нету
Maximus, вот это и называется дешёвыми понтами да я бля приеду,да я бля пизды дам,я бля лучий и всё такое а штоб хоть предложение без мата это уж никак...

C.R.S Team
 
MaximusДата: Четверг, 08/Янв/17, 16:59 | Сообщение # 126
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Нету
Nek-1t, сука если вы мамины сынки и тусуетесь с предками то и пиздити дома у себя а не судюда.Я вырос на улице,и не матюкаюсь а так разговариваю,так сказать веду общение.Так,что обращаюсь к вам не уважаемые господа,поднимите голову,вот туда вам и дорога.ангелки припезденые

Добавлено (08/Янв/17, 16:59)
---------------------------------------------
В моём треке блять в тексте нет ниодного мата так шо завалитесь

 
Nek-1tДата: Четверг, 08/Янв/17, 19:26 | Сообщение # 127
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Нету
ты вырос на улице??? biggrin все выросли на улице придурок
другое дело што умный человек знает где нужно материтса а где нужно сказать нормально а долбаёб вроде тебя эти ситуации не разлечает
П.С и если ты незнаеш што хип-хоп это голос улиц и значит тут все с улицы сиди и молчи мудила

Добавлено (08/Янв/17, 19:26)
---------------------------------------------
в твоём трэке ни слова не разобрать


C.R.S Team
 
mDmXДата: Пятница, 08/Янв/18, 09:21 | Сообщение # 128
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Нету
Quote (Maximus)
мы нахуй в деле стока сколько вы тока разговаривать научились

я послушал твой так называемый трек и уменя саздалось такое в печитлениэ что ты ешё даже невделе а так балуешся biggrin biggrin biggrin biggrin
а теперь я узнаю что ты аказываеца аФФтар тут =)))
посмелася спс biggrin

Добавлено (08/Янв/18, 09:14)
---------------------------------------------
такиэ скаски травиш может ешё скажеш что ты с микрафонам в абнимку радился ? biggrin

Добавлено (08/Янв/18, 09:18)
---------------------------------------------
а нашёт патреатизма нахуй ты памалчи хоть я и жыву в дерьмовай стране но бляд засерать я её непозволю нахуй людям каторыэ тут неразу непобывали патамучто сначяла приэд посматри нахуй какая это страна а невынете читай книшки вакруг света ёпт angry я так понел ты же всётаки батька наш рэп потец =))) кагда фитуху с фифти бацать будеш biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (08/Янв/18, 09:21)
---------------------------------------------

Quote (WIGET)
Stepu znaew s jqhvi ???

этот любител поскалам полазить ???...если этот то знаю =))
а нашёт батла сука ну прашол он в 3 й и 4е похуж протянут они да финала так это даже судям неинтерено батл вести посебе знаю что мненя всегда заинтересовавала кто как пройдёт кто что напишет ...а это реалный Трэшшш так делать biggrin
 
Nek-1tДата: Пятница, 08/Янв/18, 14:42 | Сообщение # 129
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Нету
mDmX, правильно говориш

C.R.S Team
 
WIGETДата: Пятница, 08/Янв/18, 14:59 | Сообщение # 130
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Нету
Quote (mDmX)
этот любител поскалам полазить ???...если этот то знаю =))

da tot samqi..


[CRS - Team] ----- zbZ!?
East Cap ---- respect
Seraja liga ---- huinya ...
 
Форум » 1 неоффициальный MC баттл » 2 Round » Обсуждения 2 раунда
Поиск: