Сайт Харьковской группы East Cap
История образования группы D12 и Эминема - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хип-Хоп » Зарубежный рэп » История образования группы D12 и Эминема
История образования группы D12 и Эминема
-FSK-Дата: Четверг, 08/Янв/17, 13:17 | Сообщение # 1
Я начал свой путь
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 14
Статус: Нету
Эм :
" Однажды я шел по улице возле известного рэп-клуба Хип-хоп Шоп в Детройте , и увидел кучку парней , один из которых мямлил какие-то тексты, а другие его слушали. Я подошел к ним .Среди них был мой знакомый Пруф, владелец этого самого клуба Хип-хоп шоп ..."
Тут рассказывают сами парни из D12 : " Он подошел к нам и начал прикалываться и издеваться над Кунивой , точнее, над тем , как тот читает рэп. Из-за этого Кунива потом его надолго возненавидел. Мы возмутились и в ответ сказали ему : " Эй ты белый че ты на нас наезжаешь ? сам-то ты наверняка не сможешь и пару слов связать! Но незнакомый парень тут же стал толкать нам великолепную телегу про его жизнь в Детройте, - мы очень удивились его манере читке и поняли , что он хороший парень , и его надо срочно брать к нам в группу . Так мы и познакомились с Эминемом. "
Рассказывает Эминем :
" Они оказались неплохими чуваками, я зря их недооценивал. Мы немного поболтали о том о сем, а на следующий день Биззар пригласил нас к себе домой, - у него был комп, на котором мы и записали свое первое демо. Потом мы отнесли его в Хип-хоп Шоп . Мы очень волновались перед самим баттлом , ведь нам надо было доказать целой толпе народу , что мы не дерьмо. Мы даже договорились, что кто первый из нас пробьется ыв шоу-бизнес , тот потянет за собой остальных . И мы выиграли конкурс! Я с Пруфом отправился на Лос-Анджелесский Баттл . Пруф занял 1-е место , я 2-е. В это время я был ужасно зол , меня выперли из дома -
мне нужны были деньги , я даже готов был готов пристукнуть кого-нибудь. И тут появился Др. Дре . Он в буквальном смысле спас мне жизнь и я перед ним в неоплатном долгу . Он попросил мое демо , которое я потом записал у Биззара . Послав его в Aftermath records ,
рекорд-лейбл Дре , я через несколько дней получил предложение подписать выгодный мне контракт. Конечно, я его подписал. И через несколько месяцев стал мегапопулярным.
В 1996 году у Эминема вышел альбом " Infinity" разошедшимся не более 1000 копий на кассетах . Однако музыкальные критики доброжелательно отнеслись к нему ( конечно Эму на них пофиг ). Эм от отчаяния стал курить траву , и целыми днями просиживать с Дре в студии . Так кое-как они записали Slim Shady LP. Это был триумф! Песня My Name Is сразу завоевала сердца людей по всему миру. Эминем находился на пике популярности , но не забывал об обещании D12 вытащить их из творческого небытия. Это произошло в 1997 году.D12 начали потихоньку писать материал для нового полноценного альбома ...
В 2001 году вышел Marshall Mathers LP . Главным синглом этого альбома стал The Real Slim Shady . В эти времена его поливала грязью Кристина Агилера на MTV , из-за того , что он позволил себе жениться - факт, который он тогда всячески скрывал от всех. Уилл Смит поругивал гангста-рэп , и была еще пара причин по которым надо было наезжать на Фреда Дерста и Карсона Дейли , в общем , причины для телеги и наездов были - а значит, и материал для песни существовал.За песню Stan Эминем получил Грэмми. Тут-то Эм с D12 и выпустили легендарный Devils Night.
Их стали узнавать на улице , пришла долгожданная популярность. Видео на песню Purple Pills ( фиолетовые таблетки) запретили на MTV из-за наркотических ассоциаций. Нaходчивые ребята тут же переименовали его в Purple Hills ( фиолетовые холмы) . Песня Fight Music вызвала негодование властей и СМИ и всяческих сообществ, выступающих за права пенсионеров . В одноименном видео D12 с Доктором Дре идут по улице и замечают старушку, сидящую в инвалидном кресле. Эминем с друганами подходит к ней , обливает ее ругательствами и пинает.
2002 год. Выход альбома The Eminem Show


 
РамДата: Суббота, 08/Фев/09, 21:46 | Сообщение # 2
Пацан
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Нету
Ну это навернека читал каждый украинский рэпер!
Так как все (большенство) Начали слушать рэп с эма и д12!
Как и я!!!!! biggrin biggrin


 
Форум » Хип-Хоп » Зарубежный рэп » История образования группы D12 и Эминема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: