Сайт Харьковской группы East Cap
Пффф...в шоке... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » 1 неоффициальный MC баттл » 3 Round » Пффф...в шоке... (В шоке от результата.)
Пффф...в шоке...
RinSДата: Четверг, 08/Янв/24, 23:16 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Нету
Блин почему вы суммировали баллы??
Обычно же судят к примеру,если от 2ух судей у МС больше баллов-то это 1 голос.... т.е. я вёл по голосам 2-1...

И считаю что абсолютно нне справедливо Дантист поставил кречету ,,5" за текст... с рифмами типо: ,,Ты ноль,рэп принёсёт тебе боль-не сыпь соль.."

пффф...не понимаю...прошу пересмотреть результат....кошмар....

С уважением....

 
-FSK-Дата: Четверг, 08/Янв/24, 23:39 | Сообщение # 2
Я начал свой путь
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 14
Статус: Нету
Пойми,мы делали то что считаем нужным!!!!
Все уже расмотрелось.Мне твой трек больше понравился но.....


 
RinSДата: Пятница, 08/Янв/25, 00:27 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Нету
-FSK-,
Ребят,я не говорю ничего плохого,наоборот уважаю вас и ваше мнение. Вы судьи-вам решать (я просто высказался,думал послушаете вдруг)
Просто на самом деле,обычно по той системе которой вы отсудили второй раунд (типо у кого больше баллов по сумме от 3ёх судей,тот и проходит судят в оторброчном-первом раунде)а уже во вторых и последующих раундах (на всех бэттлах в основном) судят по количесвтву голос от судей ( к примеру на том же хх.ру ) Вот...немного это и удивило на самом-то деле...

Что на счёт моей пары с кречетом...согласен с оценкаи первых двух судей ( у меня не лучший трэк,но нормлаьный и качество не лучшее (на 3ий планировал записать на студии). Оценки абсолютно на мой взгляд спроведливы....

Но вот оценки Дантиста,а в частности балл за текст ( у меня 3,у кре4ета 5) меня поверг в шок... просто,вот если смотреть реально, у него текст далеко даже не на 4 (на мой взгляд) примитивнейшие рифмы,мат там где не нужно воовсе) И очень как-будто специальное преимущество в 2 балла,которое у меня было от первых двух судей... 13+13,против его 12+12,вдруг совсем не обосновано,на мой взгляд перекрывается ,,абсурдной" 5кой за текст,т.е. 11 моих против 14ти его...и весьма странный 37-38 в его пользу,хотя по общепринитым в основном правилам 2-1 в мою пользу (обычно не важна сама сумма баллов)

Не буду,гооврить о какой-то не справедливости,типо кр4ет чей-то кореш и т.п.типо там не умете судить и т.п.,т.к. я так совсем не считаю...
Ксати,большой респект судьям за оперативную работу и быстрое выставление оценок и начало раундов,без задержек и прочего) Жалко,что не справедливо както...

Если,вы всё таки наставиаетее на своём мнении и решении (хотя прошу вас пересмотреть решение ),что именно я должен так ,,нелепо" поинуть ваш бэттл,ну что ж ваше право.Было приятно поучаствовать.
Сапсибо большое и удачи всем!

Сообщение отредактировал RinS - Пятница, 08/Янв/25, 00:29
 
WIGETДата: Пятница, 08/Янв/25, 13:44 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Нету
moloci sudji na samom dele mne toze track ram ponravilsa no jobani v rot(prostite za mat) FSK sravnivat menja i nekita s Dozz eto pisdec =)))) a tak uda4i Ram i vsem ostalnim u4asnikam .. no s ocenkami ja toze ne soglasen

[CRS - Team] ----- zbZ!?
East Cap ---- respect
Seraja liga ---- huinya ...
 
РамДата: Пятница, 08/Янв/25, 14:51 | Сообщение # 5
Пацан
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Нету
Quote (WIGET)
uda4i Ram

Вот это старик слова настоящего МС!!!!!!!!!!!! cool cool cool
Спосибо за трэк!У тебя тож нормик трэк !!! Ты неплохо на меня нагнал biggrin biggrin biggrin biggrin
Тебе тож удачи в других батлах!!!!!!!


 
Nek-1tДата: Пятница, 08/Янв/25, 15:05 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Нету
хорошо когда можно в трэках друг на друга погнать а потом на форуме помиритса biggrin

Добавлено (08/Янв/25, 15:05)
---------------------------------------------
RinS, а ты ринс забей пофиг будут ешё батлы и кстате чё в мсн не заходиш????


C.R.S Team

Сообщение отредактировал Nek-1t - Пятница, 08/Янв/25, 15:04
 
РамДата: Пятница, 08/Янв/25, 16:02 | Сообщение # 7
Пацан
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Нету
Quote (Nek-1t)
хорошо когда можно в трэках друг на друга погнать а потом на форуме помиритса

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Это точно!!!!!!


 
WIGETДата: Пятница, 08/Янв/25, 16:20 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Нету
Quote (Рам)
Это точно!!!!!!

ne na samom dele battle eto daze pizda4e prosto tracka tut ne nada mudica pridumivat temu na kakuju pisat tut dajut delajut uslovija vot i track =)


[CRS - Team] ----- zbZ!?
East Cap ---- respect
Seraja liga ---- huinya ...
 
DantistДата: Пятница, 08/Янв/25, 18:27 | Сообщение # 9
Местный философ
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 5
Статус: Нету
RinS, старик, я скажу тебе как я сужу.
я ставлю треки в плейлист и слушаю подряд. послушал и поставил оценку. даже не по парам, абсолютно в произвольном порядке. отвечаю. просто у меня с оценками получилось именно так. и кстати, я поставил Кречету 5 не за текст, а за раскрытие. за текст 3. порядок:флоу, раскрытие,текст, общее впечатление. я посчитал что нужны именно такие оценки. может кому-то и кажется, что я неправ, извините, но пока мне как бы решать. если вы заметили, я никому не поставил оценку ниже 2, ни по одному из критериев(ну кроме 0 за общее впечатление у Екстрабита.) оценки я ставлю как в школе: 2 -неудовлетворительно, 3-удовлетворительно, 4-хорошо(но можно и лучше), 5 - отлично. отталкиваясь от этих критериев, можете сделать свои выводы.

Quote (Nek-1t)
будут ешё батлы

вот это правильно. конечно обидно, но надо делать определённые выводы. если получились такие оценки, значит не всем может трек понравиться. я старался быть более менее объективным.

ВСЕМ УДАЧИ В ТРЕТЬЕМ РАУНДЕ!!!


East Cap forever!!!
Харьков-рапасити
 
-FSK-Дата: Пятница, 08/Янв/25, 20:23 | Сообщение # 10
Я начал свой путь
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 14
Статус: Нету
Старики,без обид,это всего лишь баттл!!!!!!!!
Всем удачи cool


 
Форум » 1 неоффициальный MC баттл » 3 Round » Пффф...в шоке... (В шоке от результата.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: