Сайт Харьковской группы East Cap
Пффф...в шоке... - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » 1 неоффициальный MC баттл » 3 Round » Пффф...в шоке... (В шоке от результата.)
Пффф...в шоке...
RinSДата: Суббота, 08/Янв/26, 21:27 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Нету
-FSK-,
Dantist,
Эу...парни,никаких обид!
Это же бэттл! Я никого не оскорблял...просто решил немного прояснить для себя ситуацию.
Мне лично,не за что обижатся,поскольку я считаю что я уж полюбому лучше ,чем опонент,а то что ,,Вылетелне вылетел" это уже на ваше усмотрение.Вы судьи-вам решать. Всем спасибо! Будет 2ой бэттл? =)))

Добавлено (08/Янв/26, 21:27)
---------------------------------------------
Единственное в приницпе,от чег оя был в шоке,это сама система подсчтёа голос,не 2-1,как обычно на всех бэттлах,а по сумме....вы бы хоть предупреждали бы =))
А то блин,в личнйо жизни небольшая запара в этот день была,думал ,,Ооо...хоть в хорошем бэттле веду в счёте,пройду типо..уже был готов..и тут смотрю ...37-38...Опа-на! =(( Просто шок и непонимание.. =)))

 
-FSK-Дата: Суббота, 08/Янв/26, 21:45 | Сообщение # 12
Я начал свой путь
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 14
Статус: Нету
Quote (RinS)
А то блин,в личнйо жизни небольшая запара в этот день была,думал ,,Ооо...хоть в хорошем бэттле веду в счёте,пройду типо..уже был готов..и тут смотрю ...37-38...Опа-на! =(( Просто шок и непонимание.. =)))

мы бы так и сделали если бы было хотя бы 7 судей


 
Форум » 1 неоффициальный MC баттл » 3 Round » Пффф...в шоке... (В шоке от результата.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: