Сайт Харьковской группы East Cap
Флуд - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Жизнь » Разговоры » Флуд
Флуд
DantistДата: Четверг, 07/Дек/13, 21:48 | Сообщение # 21
Местный философ
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 5
Статус: Нету
-NKS-, старый, а ты не снимал наше выступление на свой телефон? или мой стриптиз-дебют? biggrin

East Cap forever!!!
Харьков-рапасити
 
BEAUTIFULДата: Суббота, 07/Дек/15, 20:59 | Сообщение # 22
Очеровательная))))
Группа: Друзья
Сообщений: 162
Репутация: 9
Статус: Нету
Стриптиз дебют был кульный biggrin biggrin biggrin вы 4пары обошли)) cool

Я тут за таким делом,кто что знает о предновогодних тусах...отпишите инфу в тему "Туса"..надо уже планы строить biggrin


Я не доллар, чтоб всем нравиться!но,тем не менее...
 
MaximusДата: Воскресенье, 07/Дек/16, 12:18 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Нету
ТемА : 1.Скоро чудо!
2.Старый друг
3. Дедушка......
Сроки: до 26 декабря включительно.
Ограничения : формат только мп3 128кб.с. 1 мгб,либо 1 мин.Ограничений по минусам нет,это могут быть как ваши так и пиженые )

Задача : Проявить эмоции в соответствии с темой трека.

Пожелания: УДАЧИ ВСЕМ,И ТЯНИТЕ ДРУЗЕЙ!

ЗаХоДиМ

 
-FSK-Дата: Воскресенье, 07/Дек/16, 13:26 | Сообщение # 24
Я начал свой путь
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 14
Статус: Нету
Maximus, как те не стыжно пиарить свой баттл на моем сайте biggrin biggrin biggrin

 
BEAUTIFULДата: Понедельник, 07/Дек/24, 20:53 | Сообщение # 25
Очеровательная))))
Группа: Друзья
Сообщений: 162
Репутация: 9
Статус: Нету
ПИАРТЕ ФОРУМ!!!!скушно же(

Я не доллар, чтоб всем нравиться!но,тем не менее...
 
-FSK-Дата: Понедельник, 07/Дек/24, 20:55 | Сообщение # 26
Я начал свой путь
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 14
Статус: Нету
Пиарим......Пиарим

 
BEAUTIFULДата: Вторник, 07/Дек/25, 17:21 | Сообщение # 27
Очеровательная))))
Группа: Друзья
Сообщений: 162
Репутация: 9
Статус: Нету
не видно..не видно

Я не доллар, чтоб всем нравиться!но,тем не менее...
 
-NKS-Дата: Среда, 08/Янв/09, 14:08 | Сообщение # 28
Алконафт
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Нету
________________________________________________________________________________________________________
__________________________________ ______________________________________________________________________
____________________________________________________________________ ____________________________________
______________________________________________________________________________________________________ __
________________________________________________________________________________________________________
______________________________ __________________________________________________________________________
________________________________________________________________ ________________________________________
__________________________________________________________________________________________________ ______
________________________________________________________________________________________________________
__________________________ ______________________________________________________________________________
____________________________________________________________ ____________________________________________
______________________________________________________________________________________________ __________
________________________________________________________________________________________________________
______________________ __________________________________________________________________________________
________________________________________________________ ________________________________________________
__________________________________________________________________________________________ ______________
________________________________________________________________________________________________________
__________________ ______________________________________________________________________________________


Был бы я кирпич, лежал бы щас на солнышке и не парился о том что будет завтра, а так приходится жить жизнью человека со всякими лишениями и радостями.
 
BEAUTIFULДата: Четверг, 08/Янв/10, 11:10 | Сообщение # 29
Очеровательная))))
Группа: Друзья
Сообщений: 162
Репутация: 9
Статус: Нету
супер)))) biggrin biggrin biggrin

Я не доллар, чтоб всем нравиться!но,тем не менее...
 
-NKS-Дата: Пятница, 08/Янв/11, 17:02 | Сообщение # 30
Алконафт
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Нету
ммм..да!!!! СУПЕР)))) biggrin biggrin biggrin

Был бы я кирпич, лежал бы щас на солнышке и не парился о том что будет завтра, а так приходится жить жизнью человека со всякими лишениями и радостями.
 
Форум » Жизнь » Разговоры » Флуд
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: